Así clasificaron los nuestros

Así clasificaron los nuestros

Regularidad

24 Subida Icod la Guancha

P6 Sport Nº208 Regularidad Sport NICOLÁS QUINTERO ÁLVAREZ – AINHOA QUINTERO RGUEZ. SEAT 124

24 Subida Icod La Guancha

P2 Sport Nº 219 Regularidad Sport RUBÉN ROMERO LÓPEZ RUBÉN ROMERO PÉREZ RENAULT 5 ALPINE

24 Subida Icod La Guancha

P 12 Super Sport Nº215 IVÁN BENCOMO ALONSO MANUEL P. GLEZ. BÁEZ BMW E30

24 Subida Icod La Guancha

P 11 Super Sport Nº209 UBAY RAVELO RGUEZ. RAÚL SÁNCHEZ DELGADO TOYOTA STARLET KP 6

24 Subida Icod La Guancha

P9 Super Sport Nº 212 ZÓSIMO J. RAMOS MARRERO – ERASMO G. RGUEZ. DÍAZ SEAT PANDA 

24 Subida Icod La Guancha

P3 super sport Nº 205 JOSE A. QUINTERO GLEZ.VICTOR M. LÓPEZ RGUEZ.SEAT 124

Barquetas

P1 Nº1 JAVIER AFONSO GONZÁLEZ SILVER CAR S3 02:50.639

P4 Nº2 ARUNZU QUINTERO BARROSO SPEED CAR 03:15.514

Velocidad

P104 Nº120 JUAN J. HDEZ. EXPÓSITO KIA PICANTO T 5 su tiempo 04:11.850

P103 Nº71 VICTOR J. PALMES SIVERIO ALFA ROMEO SPRINT E1 1 su tiempo 04:05.497

P100 Nº88 JOSÉ MANUEL RGUEZ. DÍAZ HYUNDAI GETZ 1.6 TA 3 su tiempo 03:59.601

P97 Nº98 EDUARDO DÓNIZ GARCÍA OPEL CORSA TA 3 su tiempo 03:58.122

P96 Nº94 JESÚS M. GLEZ. GLEZ. HONDA CIVIC TA 3 su tiempo 03:49.124

P93 Nº74 MANUEL MARTÍN LABRADOR SEAT 124 H81 2 su tiempo 03:46.196

P88 Nº110 VICENTE MÉNDEZ GARCÍA TOYOTA STARLET TA 5 03:43.477

24 subida Icod La Guancha

P86 Nº116 ORLANDO GLEZ GLEZ PEUGEOT 106 RALLYE TA 2 su tiempo 03:41.178

P85 73 RAYCO MARTÍN YUMAR SEAT 124 H81 2 su tiempo 03:40.835

P84 87 YERAY BAUTISTA MARTÍN TOYOTA COROLLA TA 3 su tiempo 03:40.619

P82 Nº75 ANTONIO TORRES RGUEZ. TOYOTA TRUENO H81 2 su tiempo 03:39.790

P80 Nº119 SANTIAGO J. PÉREZ DORTA FIAT 127 H5 5 su tiempo 03:38.342

P79 Nº68 ZEBENZUI MESA DÍAZ PEUGEOT 106 TA 2 su tiempo 03:38.231

P78 Nº83 SIMÓN GARCÍA PESTANO NISSAN MICRA 160SR TA 3 su tiempo 03:38.210

P76 Nº34 BALDOMERO RGUEZ. HDEZ. FORD ESCORT RS2000 M TA 1 03:37.581

P75 Nº105 ENRIQUE DE LA CRUZ GARCÍA RENAULT CLIO SPORT E1 4 su tiempo 03:36.985

P74 Nº117 JOSÉ D. LUIS ESTÉVEZ PEUGEOT 106 TA 5 su tiempo 03:36.682

P73 P82 JUAN C.GLEZ. FARIÑA NISSAN MICRA 160 SR TA 3 su tiempo 03:36.400

P71 Nº114 RICARDO GARCÍA PÉREZ TOYOTA STARLET TA 5 su tiempo 03:34.836

P70 Nº42 SERGIO MARTÍN GLEZ. RENAULT CLIO SPORT A 2 su tiempo 03:34.505

P67 Nº45 FRANCISCO A. FRANQUET PESTANO CITROËN SAXO VTS A 2 03:33.179

P66 Nº85 PABLO A. HDEZ CORREA TOYOTA YARIS T-SPORT TA 3 su tiempo 03:32.794

P65 Nº90 RUBÉN HDEZ. MOLINA OPEL CORSA GSI TA 3 su tiempo 03:32.319

P64 Nº47 JOSÉ M. AFONSO LEÓN CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:31.774

P63 Nº84 JOSÉ A. GLEZ. FARIÑA NISSAN MICRA 160 SR TA 3 su tiempo 03:31.569

P61 Nº55 ADOLFO PÉREZ MESA CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:31.330

P59 Nº48 MIGUEL A. CASTILLO CASTELLANO CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:30.973

P58 Nº78 ANIBAL DORTA DELGADO CITROËN C2 R2 MAX R2 3 su tiempo 03:30.954

P56 80 DOMINGO J. AFONSO LEÓN PEUGEOT 106 RALLYE TA 2 su tiempo 03:30.089

P54 Nº40 AYOZE HDEZ. GLEZ. HONDA CIVIC TYPE R A 2 su tiempo 03:29.987

P53 Nº99 CRISTIAN MESA PÉREZ OPEL CORSA TA 3 su tiempo 03:28.930

P52 Nº65 JONAIS SACRAMENTO LUIS OPEL KADETT TA 2 su tiempo 03:28.765

P51 Nº111 YERÍN R. HDEZ. DÍAZ PEUGEOT 106 XSI TA 2 su tiempo 03:28.683

P49 Nº86 ALEXANDER LORENZO GLEZ. CITROËN AX SPORT TA 5 su tiempo 03:27.861

P48 89 PEDRO J. CABRERA ESTÉVEZ PEUGEOT 106 RALLYE TA 3 su tiempo 03:27.849

P47 Nº93 MANASES YANES MARTÍN HONDA CIVIC TA 3 su tiempo 03:27.782

P46 Nº43 JOSÉ M. LUIS DORTA OPEL CORSA A GSI T 3 su tiempo 03:27.775

P39 Nº81 JOSÉ D. BENITO DORTA PEUGEOT 106 RALLYE TA 2 su tiempo 03:25.864

P38 Nº49 PABLO DORTA ALEGRÍA CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:25.752

P36 Nº54 JONATHAN FELIPE SIVERIO CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:25.470

P35 Nº63 JONAY SANTANA LORENZO RENAULT CLIO 1.8 16V TA 2 su tiempo 03:24.763

P33 Nº44 YERAY VARGAS DE LA ROSA CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:24.208

P32 Nº95 JESÚS I. JORGE GLEZ. OPEL CORSA GSI TA 3 su tiempo 03:23.786

P31 Nº35 DAVID LUIS GARCÍA RENAULT CLIO CUP N2 2 su tiempo 03:23.785

P30 Nº62 JOSÉ V. LUIS MARTÍN RENAULT MEGANE TA 2 su tiempo 03:23.730

P28 Nº50 SAMUEL DÍAZ LUIS CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:22.848

P27 59 JONAY HDEZ. HDEZ. PEUGEOT 106 A 2 su tiempo 03:21.970

P25 Nº51 EDUARDO AGÜIN ROSQUETE CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:20.265

P23 Nº106 CARLOS M. RAMOS RGUEZ. SIMCA RALLYE 3 E1 FIA 1 su tiempo 03:20.029

P19 Nº72 SEBASTIÁN MACHADO FDEZ. FORD ESCORT MK1 RS 2 H812 su tiempo 03:19.076

P18 Nº21 JORGE A. BENITEZ REYES SEAT LEON SUPERCOPA A2 1 su tiempo 03:18.508

P17 53 JORGE DORTA LÓPEZ CITROËN SAXO VTS A 2 su tiempo 03:17.546

P13 Nº38 JONATHAN GARCÍA PALENZUELA HONDA TYPE R A 2 su tiempo 03:13.982

P12 Nº52 FÉLIX D. ALONSO DORTA CITROËN SAXO VTS A 1 su tiempo 03:13.477

P9 Nº19 JUAN C. BRITO GUTIÉRREZ FORD ESCORT WRC TA 1 su tiempo 03:10.806

P8 Nº6 ADRIÁN CHÁVEZ HDEZ. PEUGEOT 205 BR15 E2-N 1 su tiempo 03:10.757

P6 Nº15 RUBÉN J. MARTÍN YUMAR MITSUBISHI EVO V A 1 03:11.334 su tiempo 03:08.017

P5 Nº11 MANUEL N. MESA PÉREZ SUZUKI SWIFT S. R+ N 5 1 su tiempo 03:07.985

P4 Nº9 JOSÉ L. MÉNDEZ GLEZ. MITSUBISHI EVO VII E1FIA 41 su tiempo 03:06.218

P3 Nº16 JOSÉ A. DÍAZ MOLINA MITSUBISHI EVO IV E1FIA 1 su tiempo 03:05.964

P2 Nº10 PEDRO JAVIER AFONSO TRUJILLO FORD FIESTA EVOII R5 1 su tiempo 03:05.160

P1 Nº14 FÉLIX BRITO GARCÍA SUBARU IMPREZA WRC S A 1 su tiempo 03:01.759

Deja un comentario

Información básica sobre protección de datos

  • Responsable Escudería Daute Realejos .
  • Finalidad Moderar los comentarios. Responder las consultas.
  • Legitimación Su consentimiento.
  • Destinatarios Raiola Networks SL.
  • Derechos Acceder, rectificar y suprimir los datos.
  • Información Adicional Puede consultar la información detallada en el Aviso Legal.