buen resultado para los nuestros

buen resultado para los nuestros

El buen resultado teniendo en cuenta que el 30% de nuestros pilotos se quedaron en la carretera, ¿como término todo? así quedó nuestra clasificación.

Comenzamos con los que se quedaron en los tramos por orden de TRAMO CRONOMETRADO
D.J.Afonso y Z.arencibia

TC-4 Retirado por avería mecánica Nº 83 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS DOMINGO JESÚS AFONSO LEÓN ZENAIDA ARENCIBIA MÉNDEZ PEUGEOT 106 1.6 RALLYE 2 TA 1600

Y.Vargas y A.J.Vargas

TC-4 Retirado por avería mecánica Nº68 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS YERAY VARGAS DE LA ROSA ADRIÁN JOSÉ VARGAS DE LA ROSA CITROËN SAXO 1.6 VTS 2 A 1.6

I.F. Chandas y A.J.Suárez

TC 7 Retirado por avería mecánica Nº80 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS IVÁN FELIPE CHANDAS AFONSO AYOZE JESÚS SUÁREZ QUINTERO RENAULT CLIO 1.8 16V 3 TA

J.Ghuneim y J. Real

TC 7 Retirado por avería mecánica Nº74 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JAIR GHUNEIM ORIHUELA JOSEP REAL VERANO CITRÖEN SAXO 1.6 VTS 2 A 1.6

J.M.Afonso y J.A.Afonso

TC 7 Retirado por avería mecánica Nº71 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JOSÉ MANUEL AFONSO LEÓN JOSÉ ANDRÉS AFONSO FARRAY CITROËN SAXO 1.6 VTS 2 A 1.6/

N.J.Vera y Y.Vera

TC 9 Retirado por avería mecánica Nº45 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS NÉSTOR JULIÁN VERA PERAZA YAIZA VERA PERAZA BMW 2.8 COMPACT 1 T

A.D.Mejías y A.García

TC 9 Retirado por avería mecánica Nº27 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS AIRÁN DAVID MEJÍAS GARCÍA AYOZE GARCÍA AMADOR BMW M3 E46 1 T

M.A.Castillo y M.E. Llarena

TC10 Retirado por avería mecánica Nº 70 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS MIGUEL ÁNGEL CASTILLO CASTELLANO MARÍA ELIZABETH LLARENA HERNÁNDEZ CITROËN SAXO 1.6 VTS 2 A copa 1.600

Ahora los que clasificaron en orden inverso.

P.A.Hernández y A.M. González

P57 Nº87 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS PABLO A. HERNÁNDEZ CORREA -ALDO M. GONZÁLEZ PLASENCIA TOYOTA  YARIS 1.5 T‐SPORT 3 TA copa 1600 su tiempo final fue de 01:38.57,0 FAROLILLO ROJO

J.González y J.González

P45 Nº85 ESCUDERIA DAUTE‐REALEJOS JUAN CARLOS GONZÁLEZ FARIÑA JOSÉ DOMINGO GONZÁLEZ DE LA CRUZ NISSAN MICRA 160 SR 3 TA copa 1600 su tiempo final 1:27.26,1

S.García A. Del Rosario

P38 Nº86 ESCUDERIA DAUTE‐REALEJOS SIMÓN GARCÍA PESTANO ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA NISSAN MICRA 160 SR 3 TA copa 1600 su tiempo final es de 01:25.22,3

S.Díaz y Eduardo Agüín

P34 Nº73 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS SAMUEL DÍAZ LUÍS EDUARDO AGÜIN ROSQUETE CITROËN SAXO 1.6 VTS 2 A copa 1.6 su tiempo final 1:24.33,1

j.D. Benito y S.González

P33 Nº84 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JOSÉ DAVID BENITO DORTA SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA PEUGEOT 106 1.6 RALLYE 2 TA copa 1600 su tiempo final 1:24.25,6

F.A. franquet y C.J. Fregel

P29 Nº69 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS FRANCISCO ALEJANDRO FRANQUET PESTANO CRISTO JESÚS FREGEL GONZÁLEZ CITROËN SAXO 1.6 VTS 2 A copa 1.600 tiempo final de 1:23.28,3

J.M.Luis y O.Acosta

P23 Nº67 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JOSÉ MIGUEL LUÍS DORTA OMAR ACOSTA RAMOS OPEL CORSA 1.6 GSI 3 T copa 1.600 tiempo final de 1:22.20,4

P 22 Nº72 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JUAN MANUEL SANTOS COELLO BEATRIZ RODRÍGUEZ VERANO TOYOTA COROLLA 1.6 TWIN CAM 3 H5 copa 1.6 tiempo final 1:22.13,8

J.García y M.A. Garcia

P10 Nº21 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JONATHAN GARCÍA PALENZUELA MANUEL ÁNGEL GARCÍA DELGADO HONDA  CIVIC 2.0 TYPE R 2 A su tiempo final 01:18.33,2

M.Mesa y V.Perez

P5 Nº7 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS MANUEL NICOLÁS MESA  PÉREZ VÍCTOR PÉREZ RODRÍGUEZ SUZUKI SWIFT 1.6 SPORT R+ 1 N5 su tiempo final de 1:12.35,3

En regularidad sport

P5 Nº 222 ESCUDERÍA DAUTE‐REALEJOS JOSÉ ERASMO MARRERO NEGRÍN GERMÁN FRANCISCO RODRÍGUEZ LOBATO FORD FIESTA 1.1 su puntuación 138.8