Los nuestros con todo tipo de suertes ( La Buena )

Los nuestros con todo tipo de suertes ( La Buena )

Los nuestros con todo tipo de suertes ( La Buena ) o no, si no están conformes con la posición obtenida. Los 20 comisarios de ruta al mando de nuestro Jefe de seguridad Carlos Suárez y nuestro Presidente a la cabeza Celestino Díaz, tuvieron dos tramos complicados que supieron manejar con mucha profesionalidad y que regresaron a casa con la sensación del trabajo bien hecho. Ahora expondremos las fotos de nuestros pilotos empezando de atrás hacia delante según clasificación de la prueba.

En regularidad, y no es que fueran los últimos precisamente, 209 DAUTE REALEJOS RUBÉN ROMERO PÉREZ/RUBÉN ROMERO LÓPEZ RENAULT R5 ALPINE 1 – 545,7 puntos lo que lo colocaron en P2 de la regularidad gran resultado para padre e hijo.

73 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS MIGUEL MORALES GONZALEZ PEDRO GUTIÉRREZ CORREA BMW M3 E30 1 TA con un tiempo de 01:19:59.2 terminaron P 54 y nuestro farolillo rojo

74 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS ADOLFO PEREZ MESA JOSUÉ MÉNDEZ MARTÍN CITROEN SAXO 2 A. Con un tiempo de 01:18:31.5 terminaron P 51

78 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JONAY HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ LEONARDO ALVAREZ AMADOR PEUGEOT 206 2 A. Con un tiempo de 01:16:58.8 terminaron P 50

68 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS IVAN ANTONIO ALONSO SACRAMENTO IRENE FERNÁNDEZ SUÁREZ TOYOTA COROLLA 1.6 G6 3 TA . Con un tiempo de 01:15:25.6 terminaron P 46 y 4º G2 ¡VAYA!COCHES.6º EN LA RALLYCAR

65 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JUAN CARLOS GONZALEZ FARIÑA JOSE DOMINGO GONZALEZ DE LA CRUZ NISSAN MICRA 160 SR 3 TA. Con un tiempo de 01:14:32.0 terminaron P 42 y 3º G2 ¡VAYA!COCHES

75 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS FRANCISCO ALEJANDRO FRANQUET PESTANO CRISTO JESÚS FREGEL GONZALEZ CITROEN SAXO 2 A Con un tiempo de 01:14:20.4 terminaron P41 y 5º G1 ¡VAYA!COCHES

62 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS DOMINGO JESÚS AFONSO LEÓN ZENAIDA ARENCIBIA MÉNDEZ PEUGEOT 106 RALLYE 1.6 2 TA. Con un tiempo de 01:14:09.0 terminaron Terminaron P 38 y 2º G2 ¡VAYA!COCHES,5º EN LA RALLYCAR

7 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JOSÉ PATRICIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ DE LEÓN FORD ESCORT RS COSWORTH 1 TA Con un tiempo de 01:14:06.9 terminaron P37

46 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS ACHAMAN LORENZO GONZALEZ CATHAYSA BETANIA GONZALEZ GONZALEZ PEUGEOT 106 2 TA. Con un tiempo de 01:13:20.7 terminaron P34 y 4º G1 ¡VAYA!COCHES

83 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS CRISTIAN MESA PÉREZ SANDRA LLANOS RODRÍGUEZ OPEL CORSA 3 TA. Con un tiempo de 01:13:19.9 terminaron P 33

51 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JUANMA SANTOS COELLO BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO TOYOTA COROLLA TWIN CAM 3 H5 con un tiempo de 01:12:34.2 terminan P 31 y 3º G1 ¡VAYA!COCHES, 3º EN LA COPA PIRELLI

66 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JOSÉ DAVID BENITO DORTA SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA PEUGEOT 106 2 TA ¡VAYA!COCHES Con un tiempo de 01:12:10.5 terminaron P 28 Y 1º G2 ¡VAYA!COCHES, 3º EN LA RALLYCAR

47 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS YERAY VARGAS DE LA ROSA ADRIAN JOSÉ VARGAS DE LA ROSA CITROEN SAXO 2 A 01:11:16.0 P 22 y 2º G1 ¡VAYA!COCHES ,2º EN LA RALLYCAR

45 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JOSÉ MIGUEL LUIS DORTA OMAR ACOSTA RAMOS OPEL CORSA A GSI 3 T ¡VAYA!COCHES Con un tiempo de 01:10:27.9 P 17 y 1º G1 ¡VAYA!COCHES

53 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JUAN JOSE GARCIA SANTANA ARTURO DAVID HERNÁNDEZ PÉREZ CITROEN SAXO VTS 2 A. Con un tiempo de 01:10:19.0 terminaron P16 Y 1º EN EL COPA MICHELIN. 3º DE GRUPO A

57 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS JONAY SANTANA LORENZO VANESA MEDINA GUTIERREZ RENAULT CLIO 1.8 16V 2 TA Con un tiempo de 01:09:38.1 Terminaron P14

6 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS AIRAN MEJIAS GARCIA AYOZE GARCÍA AMADOR BMW M3 E46 1 T. Con un tiempo de 01:07:04.5 Terminan P8

NUESTRO BRONCE 14 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS ADRIAN CHAVEZ HERNANDEZ ARUNZÚ QUINTERO BARROSO PEUGEOT 205 BR 15 1 E2 Con un tiempo de 01:05:24.9 terminan P6

NUESTRA PLATA 2 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS PEDRO JAVIER AFONSO TRUJILLO JAVIER AFONSO GONZÁLEZ FORD FIESTA EVOII 1 R5 01:02:37.3 P3

NUESTRO ORO 4 ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS MANUEL NICOLAS MESA PEREZ JOSE CARLOS DÉNIZ HOLTMANN SUZUKI SWIFT SPORT R+N5 1 N1 01:02:27.1 P2